433405-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – Beschaffung eines FACSDiscover A8 FX Zellanalysesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines FACSDiscover A8 FX Zellanalysesystem
BeschreibungBeschaffung eines spektralen Hochleistungs-Durchflusszytometers
Interne Kennung2026-107
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung eines spektralen Hochleistungs-Durchflusszytometers mit integrierter Echtzeit-Bildgebungsfunktion als vollständig geschlossenes und aerosolsicheres System für den Betrieb unter S2-Sicherheitsbedingungen sowie für die automatisierte Probenverarbeitung bei hohem Durchsatz.