433408-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten – RV Gaswarngeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Gaswarngeräte
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Bereitstellung und Wartung von Gaswarngeräten, Ein- und Ausgabestation und Software
Interne Kennung2026000040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38431100 Gasspürgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung Gaswarngeräte
Interne KennungLOT-0001 2026000040
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Option der Verlängerung