See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services publics de transports scolaires pour la Région Occitanie - Département du Tarn et Garonne
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-FCS-0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Beaumont de Lomagne
Beschreibung: Secteur Beaumont de Lomagne
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Castelsarrasin
Beschreibung: Secteur Castelsarrasin
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Caussade
Beschreibung: Secteur Caussade
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Grisolles
Beschreibung: Secteur Grisolles
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Lauzerte
Beschreibung: Secteur Lauzerte
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Secteur Lafrançaise - Moissac
Beschreibung: Secteur Lafrançaise - Moissac
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Secteur Saint Antonin
Beschreibung: Secteur Saint Antonin
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Secteur Valence d'Agen
Beschreibung: Secteur Valence d'Agen
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Secteur Labastide St Pierre
Beschreibung: Secteur Labastide St Pierre
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Secteur Nègrepelisse
Beschreibung: Secteur Nègrepelisse
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Secteur Monteils
Beschreibung: Secteur Monteils
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Secteur Montech
Beschreibung: Secteur Montech
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Secteur Verdun sur Garonne
Beschreibung: Secteur Verdun sur Garonne
Interne Kennung: 13