2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande menuiseries et serrureries du patrimoine de Laessa
Beschreibung: Réalisation des travaux de menuiseries et serrureries sur le patrimoine de Laessa
Interne Kennung: EC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché à bon de commande des travaux de menuiseries - serrureries du patrimoine de Laessa - Secteur B
Beschreibung: Travaux de menuiseries et serrureries du secteur B du patrimoine de Laessa
Interne Kennung: B
Los: LOT-0002
Titel: Marché à bon de commande des travaux de menuiseries-serrureries du patrimoine de Laessa - Secteur A
Beschreibung: Travaux de menuiseries et serrureries du secteur A du patrimoine de Laessa
Interne Kennung: A