Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)
Land: Polen
Allgemeine Informationen