Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1a Lehrerdienstgeräte Schul IT Grund und Mittelschule Danziger Str. und Los 1b Lehrerdienstgeräte Schul IT Grundschule Nelkenstraße gem. Leistungsbeschreibung
Los 2a Digitales Klassenzimmer Schul IT Grund und Mittelschule Danziger Str. undLos 2b Digitales Klassenzimmer Schul IT Grundschule Nelkenstraße gem. Leistungsbeschreibung
Los 3a Digitalpakt Schul IT Grund und Mittelschule Danziger Str. undLos 3b Digitalpakt Schul IT Grundschule Nelkenstraße gem. Leistungsbeschreibung