433445-2021 - ErgebnisDeutschland-Erfurt: Mikrofone und Lautsprecher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mikrofonlautsprecher mit 12- Pin Hirose Stecker
Referenznummer der Bekanntmachung: 24.26-2912-074-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32340000 Mikrofone und Lautsprecher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mikrofonlautsprechern mit 12-Pin Hirose Stecker
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2.687 Stück Mikrofonalautsprecher mit 12- Pin Hirose Stecker