433447-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bau eines Hochwasserrückhaltebeckens und Retentionsbodenfilters
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines Hochwasserrückhaltebeckens und Retentionsbodenfilters
BeschreibungBau eines Retentionsbodenfilters, Kanalbau und Stahlbetonbau & Bau eines Hochwasserrückhaltebeckens, Gewässerbau und Stahlbetonbau.
Interne Kennung10001746-P34
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0