433449-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schweinefleisch – Rahmenvereinbarung Belieferung mit Schweinefleisch frisch und TK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Belieferung mit Schweinefleisch frisch und TK
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen des Studierendenwerks mit Schweinefleisch frisch und TK
Interne KennungF-13-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Schweinefleisch frisch
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Deggendorf, Passau, Landshut, Pfarrkirchen und Straubing mit Schweinefleisch frisch.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Schweinefleisch TK
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Deggendorf, Passau, Landshut, Pfarrkirchen und Straubing mit Schweinefleisch TK.
Interne Kennung0002