2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules légers
Beschreibung: Fourniture, immatriculation et livraison de véhicules légers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petite citadine électrique
Beschreibung: Dracénie Provence Verdon agglomération souhaite développer et renouveler progressivement sa flotte automobile.
Interne Kennung: 26_013_01
Los: LOT-0002
Titel: Citadine berline électrique
Interne Kennung: 26_013_02
Los: LOT-0003
Titel: Citadine berline hybride autonome
Interne Kennung: 26_013_03
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Fourgonnette électrique
Interne Kennung: 26_013_04
Los: LOT-0005
Titel: Fourgonnette thermique
Interne Kennung: 26_013_05
Los: LOT-0006
Titel: Citadine berline thermique
Interne Kennung: 26_013_06
Los: LOT-0007
Titel: Fourgon thermique
Interne Kennung: 26_013_07