See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d'assurances : Assurances construction
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande
Interne Kennung: 25FS-CP-0039-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-71285