433458-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Los 2.0 VVf02 Schulungsfahrzeug gebraucht Benzin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 2.0 VVf02 Schulungsfahrzeug gebraucht Benzin
BeschreibungLos 2.0 FB Kfz Schulungsfahrzeug gebraucht Benzin
Interne KennungVVf02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stück Los 2.0 VVf02 Schulungsfahrzeug gebraucht Benzin