433464-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – FER-302_Stromversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFER-302_Stromversorgung
BeschreibungFER-302_Stromversorgung
Interne KennungFER-302_Stromversorgung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallation von Stromversorgungsanlagen
Interne KennungLOT-0000