See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, an vier verschiedenen Schulstandorten
Beschreibung: Schulmittagessen Klassenstufe 1-6, an vier verschiedenen Schulstandorten
Interne Kennung: ZVLD26007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 39ste Grundschule 10G39
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 14te Schule Gemeinschaftschule 10K14
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Schule am Pappelhof 10S04
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 38ste Grundschule 10G38
Interne Kennung: 4