See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration du personnel pour le SDIS de la Charente
Beschreibung: Le SDIS de la Charente souhaite proposer à ses personnels un service de restauration dans le cadre de déplacement sur le territoire charentais
Interne Kennung: 26-Restauration
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Angoulême - Etat-Major
Beschreibung: restauration<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: La Couronne - Chateauneuf
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Cognac - Segonzac - Rouillac
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Barbezieux - Baignes
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Ruffec - Aigre - Villefagnan - Champagne-Mouton - Mansle
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Confolens - Chabanais - Brigueuil - Roumazières - St Claud
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: La Rochefoucauld - Chasseneuil - Montbron
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Blanzac - Montmoreau - St Séverin - Villebois-Lavalette - Chalais
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Jarnac - CEISE
Interne Kennung: 09