433473-2024 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002635587-BAAINBw E2.5Z
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002635587-BAAINBw E2.5Z
Beschreibung6002635587-BAAINBw E2.5Z
Interne Kennung6002635587-BAAINBw E2.5Z
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelGLEISKETTENGLIED, FAHRZEUG
Beschreibung10204 EA Gleiskettenglied, Fahrzeug
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003