See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tiefkühlprodukte
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Tiefkühlprodukten.
Interne Kennung: 4401.04865
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tiefkühlprodukte Ostösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 1 die Lieferung von Tiefkühlprodukten in der Region Ostösterreich.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3007
Titel: Tiefkühlprodukte Südösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 2 die Lieferung von Tiefkühlprodukten in der Region Südösterreich.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4471
Titel: Tiefkühlprodukte Westösterreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 3 die Lieferung von Tiefkühlprodukten in der Region Westösterreich.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4648
Titel: BIO-Tiefkühlprodukte Österreich
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 4 die Lieferung von BIO-Tiefkühlprodukten in ganz Österreich.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-8132
Titel: Tiefkühlfisch Mensen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 5 die Lieferung von Tiefkühlfisch für die Österreichischen Mensen Betriebsgesellschaft mbH.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-8178
Titel: Tiefkühlbackwaren Mensen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 6 die Lieferung von Tiefkühlbackwaren für die Österreichischen Mensen Betriebsgesellschaft mbH.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-5857
Titel: Tiefkühlprodukte Mensen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist im Los 7 die Lieferung von Tiefkühlprodukten für die Österreichischen Mensen Betriebsgesellschaft mbH.
Interne Kennung: 7