433479-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen – AM Suministro material eléctrico con empresas especializadas en material eléctrico de reposición para el mantenimiento de instalaciones de los edificios e infraestructuras de la APE de la RTVA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AM Suministro material eléctrico con empresas especializadas en material eléctrico de reposición para el mantenimiento de instalaciones de los edificios e infraestructuras de la APE de la RTVA
Beschreibung: AM Suministro material eléctrico con empresas especializadas en material eléctrico de reposición para el mantenimiento de instalaciones de los edificios e infraestructuras de la APE de la RTVA
Interne Kennung: CONTR 2026 231608
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Sujeto a regulación armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31211330 Schmelzsicherungsdraht
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung