2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour services postaux
Beschreibung: Accord-cadre pour services postaux
Interne Kennung: SC2026RO-002-POSTAL SERVICES
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1