2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, élagage et taille mécanique des arbres de la Ville
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions) et la totalité des périodes de reconduction. Prestations d'entretien, élagage et taille mécanique des arbres de la Ville
Interne Kennung: S26TAILLE-ARBRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, coupe élagage des arbres
Beschreibung: Entretien, coupe élagage des arbres<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Taille mécaniques des arbres
Beschreibung: Taille mécaniques des arbres<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt