433495-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufschaltung der ÜLT Ortenau auf die ÜLT Baden-Württemberg
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_ABT5-2023-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufschaltung der Übergeordneten Leittechnik des Ortenaukreises auf die Übergeordnete Leittechnik Baden-Württemberg