2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conception-réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)
Beschreibung: Marché conception-réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)
Interne Kennung: 20260036
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec Négociation
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de conception réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)
Beschreibung: Marché de conception réalisation pour la construction de logements sociaux, quartier de l'Ars, à Bordeaux (rue de la Louisiane)