433513-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Rasterelektronenmikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe zu: 1000775513 Rasterelektronenmikroskop Dez.51.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38511100 Rasterelektronenmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rasterelektronenmikroskop REM/EDX
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatzbeschaffung eines Rasterelektronenmikroskops (REM) mit einem System zur automatischen Partikelsuche und Röntgenmikroanalyse (EDX)