2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE, OPTIMISATION ET ACCOMPAGNEMENT DES CAMPAGNES DE REFERENCEMENT PAYANT POUR CY CERGY PARIS UNIVERSITE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place, l’optimisation et l’accompagnement des campagnes de référencement payant sur Internet pour CY Cergy Paris Université qui visent à atteindre les différents objectifs fixés à l’année, selon le budget accordé à chacune des composantes et à l’université. Le but est de recruter des étudiants, de contribuer à la notoriété des formations et d’augmenter le trafic qualifié sur les sites de la galaxie CY. Les attendus sont spécifiques à la réalisation de campagnes payantes de webmarketing afin de promouvoir les formations et la marque des composantes et de l’université auprès de leurs cibles respectives, dans le but de les recruter. Le titulaire gèrera l’ensemble des comptes de toutes les entités concernées.
Interne Kennung: 2026CYCPU0S16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée ferme d’un an à compter de sa date de notification. Le marché est ensuite renouvelable chaque année, par reconduction tacite, pour une période d’une année sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans.