See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition pour mise à disposition de vêtements de travail et équipements de protection individuelle à l'attention des agents de la Ville et du CCAS de Villeparisis
Beschreibung: Vêtements professionnels et EPI
Interne Kennung: M202606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Protections de la tête, des yeux, des oreilles et des mains
Beschreibung: Protections de la tête, des yeux, des oreilles et des mains
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Protections auditives spéciales pour les musiciens
Beschreibung: Protections auditives spéciales pour les musiciens
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements haute visibilité et protection contre la pluie
Beschreibung: Vêtements haute visibilité et protection contre la pluie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements de travail pour divers métiers
Beschreibung: Vêtements de travail pour divers métiers
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Chaussures
Beschreibung: Chaussures
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Vêtements de la Police Municipale et ASVP
Beschreibung: Vêtements de la Police Municipale et ASVP
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Vêtements sportifs
Beschreibung: Vêtements sportifs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0008
Titel: Articles à usage unique
Beschreibung: Articles à usage unique
Interne Kennung: 8