See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION LINGUISTIQUE DU CONTRAT D'INTÉGRATION RÉPUBLICAINE
Beschreibung: FORMATION LINGUISTIQUE DU CONTRAT D'INTÉGRATION RÉPUBLICAINE
Interne Kennung: 246900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BRETAGNE - NORMANDIE - HAUTS DE FRANCE
Beschreibung: COTE D'ARMOR / FINISTÈRE / ILE ET VILAINE / MORBIHAN/CALVADOS / EURE / MANCHE / ORNE / SEINE MARITIME/AISNE / OISE / SOMME / PAS DE CALAIS / NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PAYS DE LA LOIRE - NOUVELLE AQUITAINE
Beschreibung: LOIRE ATLANTIQUE / MAINE ET LOIRE / MAYENNE / SARTHE / VENDÉE/CHARENTE / CHARENTE MARITIME / CORRÈZE / CREUSE / DORDOGNE / GIRONDE / LANDES / LOT ET GARONNE / PYRENNES ATLANTIQUES / DEUX SÈVRES / VIENNE / HAUTE VIENNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AUVERGNE RHÔNE ALPES - CENTRE VAL DE LOIRE
Beschreibung: AIN / ALLIER / ARDÈCHE / CANTAL / DROME / ISÈRE / LOIRE / HAUTE LOIRE / PUY DE DÔME / RHÔNE / SAVOIE / HAUTE SAVOIE/CHER / EURE ET LOIR / INDRE / INDRE ET LOIRE / LOIR ET CHER / LOIRET
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BOURGOGNE FRANCHE COMTE - GRAND EST
Beschreibung: COTE D'OR / DOUBS / JURA / NIÈVRE / HAUTE SAÔNE / SAÔNE ET LOIRE / YONNE / TERRITOIRE DE BELFORT/ARDENNES / AUBE / MARNE / HAUTE MARNE / MEURTHE ET MOSELLE / MEUSE / MOSELLE / BAS RHIN / HAUT RHIN / VOSGES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: OCCITANIE
Beschreibung: ARIÈGE / AUDE / AVEYRON / GARD / HAUTE GARONNE / GERS / HÉRAULT / LOT / LOZÈRE / HAUTES PYRENEES / PYRENEES ORIENTALES / TARN / TARN ET GARONNE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
Beschreibung: ALPES DE HAUTE PROVENCE / HAUTES ALPES / ALPES MARITIMES / BOUCHES DU RHONE / VAR / VAUCLUSE / HAUTE CORSE ET CORSE DU SUD
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: MELUN - CRÉTEIL
Beschreibung: SEINE ET MARNE/ESSONNE / VAL DE MARNE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: MONTROUGE - PARIS
Beschreibung: YVELINES / HAUTS DE SEINE/PARIS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: BOBIGNY -CERGY
Beschreibung: SEINE SAINT DENIS/VAL D'OISE
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: ANTILLES
Beschreibung: GUADELOUPE / SAINT MARTIN / SAINT BARTHELEMY / MARTINIQUE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: GUYANE
Beschreibung: GUYANE
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: LA RÉUNION
Beschreibung: LA RÉUNION
Interne Kennung: 12