See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochpräzise beheizbare 2PP
Beschreibung: Bereitstellung einer hochpräzisen beheizbaren 2PP-Anlage
Interne Kennung: 035/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung