Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111730 Angioplastie-Ausstattung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Sokołowskiego 4
Stadt: Wałbrzych
Postleitzahl: 58-309
Land, Gliederung (NUTS): Wałbrzyski (PL517)