433545-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Streckmetalldecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStreckmetalldecken
Beschreibungca. 600 m² Streckmetalldecke, ballwurfsicher (Judohalle) ca. 692 m² Streckmetalldecke, ballwurfsicher (Beachhalle) ca. 690 m Weitspannträger ca. 810 St Wandkonsolen ca. 624 m² Akustikauflage ca. 77 St Traversen für Anbauleuchten ca. 1.281 m Wandanschluss mit Einhängeprofil, offene Fuge
Interne Kennung3670_EU_210526
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0000