2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Tanklöschfahrzeug (TLF)
Beschreibung: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges für die Stützpunkt-Feuerwehr Muri+.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge