2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportpark Kitzbühel GmbH - Sanierung des Kuppeldaches des Sportparks Kitzbühel
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für das Bauvorhaben "Sanierung des Kuppeldaches des Sportparks Kitzbühel". Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: SPK - 1 - 26
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0030
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für das Bauvorhaben "Sanierung des Kuppeldaches des Sportparks Kitzbühel ". Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: 1