See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiałów medycznych i laboratoryjnych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów medycznych i laboratoryjnych.
Interne Kennung: ZP.261.45.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial, 39513200 Tischservietten, 33141110 Verbandsmaterial, 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38437000 Laborpipetten und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Opatrunki, pieluchomajtki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa opatrunków, pieluchomajtek - zgodnie z załącznikiem nr 1a do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 1
Los: LOT-0002
Titel: Zestawy operacyjne, serwety
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa zestawów operacyjnych, serwet - zgodnie z załącznikiem nr 1a do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 2
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39513200 Tischservietten
Los: LOT-0003
Titel: Opatrunki
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa opatrunków - zgodnie z załącznikiem nr 1a do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 3
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0004
Titel: Sprzęt laboratoryjny 1
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu laboratoryjnego - szczegółowo opisana w załączniku nr 1a do SWZ.
Interne Kennung: Część nr 4
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38437000 Laborpipetten und Zubehör
Los: LOT-0005
Titel: Sprzęt laboratoryjny 2
Interne Kennung: Część nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Sprzęt laboratoryjny 3
Interne Kennung: Część nr 6
Los: LOT-0007
Titel: Sprzęt laboratoryjny 4
Interne Kennung: Część nr 7
Los: LOT-0008
Titel: Sprzęt laboratoryjny 5
Interne Kennung: Część nr 8