See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat-cadre public pour la fourniture de mobilier
Beschreibung: Le présent contrat-cadre porte sur la fourniture de mobilier, conformément aux conditions du présent cahier des charges.
Interne Kennung: TZA22003-10108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TZA22003-10108 - 1
Beschreibung: Fourniture de meubles en bois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: TZA22003-10108 - 2
Beschreibung: Fourniture de mobilier en acier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: TZA22003-10108 - 3
Beschreibung: Fourniture de linge de maison et d'accessoires
Interne Kennung: 3