433574-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Lieferung und den Austausch von Biofiltern für die Kreislaufwirtschaft Neckar-Odenwald AöR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und den Austausch von Biofiltern für die Kreislaufwirtschaft Neckar-Odenwald AöR
BeschreibungLieferung und den Austausch von Biofiltern für die Kreislaufwirtschaft Neckar-Odenwald AöR
Interne KennungKWiN Biofilter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514310 Luftfilter, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer, 44616200 Abfalltonnen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVertrag über die Lieferung von Biofiltern für die Kreislaufwirtschaft Neckar Odenwald AöR
BeschreibungLieferung und Austausch von Biofiltern für die Kreislaufwirtschaft Neckar-Odenwald AöR Los 1: Lieferung von Biofiltern für die Kreislaufwirtschaft Neckar Odenwald AöR Los 2: Austausch von Biofiltern für die Kreislaufwirtschaft Neckar-Odenwald AöR in einem Umfang von ca. 25.000 St.
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44616200 Abfalltonnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514310 Luftfilter, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44613800 Abfallcontainer
LosLOT-0002
TitelVertrag über den Austausch von Biofiltern für die Kreislaufwirtschaft Neckar-Odenwald AöR
Interne Kennung2