See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux des sites du SDIS 25
Beschreibung: Le présent marché concerne le nettoyage de certains locaux du Service départemental d’incendie et de secours du Doubs situés sur le territoire du département du Doubs.
Interne Kennung: 25S026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Nettoyage des locaux - Secteur BESANCON
Beschreibung: Nettoyage des locaux - Secteur BESANCON
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Nettoyage des locaux - Secteur MONTBELIARD
Beschreibung: Nettoyage des locaux - Secteur MONTBELIARD
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Nettoyage des locaux - Secteur PONTARLIER
Beschreibung: Nettoyage des locaux - Secteur PONTARLIER