See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE Projet de construction d'environ 54 logements locatifs sociaux et en accession BRS - Cité communale de PORT DURAND à NANTES (44)
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE Projet de construction d'environ 54 logements - Cité communale de PORT DURAND à NANTES (44)
Interne Kennung: MOE PORT DURAND
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de MOE pour la construction de 54 logements locatifs sociaux et en accession BRS environ á Nantes (44)
Beschreibung: Marché de MOE pour la construction de 54 logements locatifs sociaux et en accession BRS environ á Nantes (44) SITUATION : 2-40 Rue Aimé Barthoulot á NANTES (44)
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique