433589-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Gesamtschule Hiesfeld - Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Hiesfeld - Rohbauarbeiten
BeschreibungAusführung von Rohbau- und Erdarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gesamtschule Hiesfeld Bt. E, Kirchstr. 63 in 46539 Dinslaken Ausführung von Erd- und Rohbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000