433590-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45Akt3mV_AA Traunstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45Akt3mV_AA Traunstein
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahme zur Aktivierung (mit VQ) gem. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für insgesamt 120 Teilnehmende im Bezirk der Arbeitsagentur Traunstein
Interne Kennung701-25-45Akt3mV-10036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45Akt3mV_AA Traunstein
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.