2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FORMATIONS PROFESSIONNELLES DANS LE DOMAINE DE LA SECURITE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de permettre à la SPL Eau du Bassin Rennais de disposer d'une prestation de formation professionnelle dans le domaine de la sécurité, selon les principes qu'elle a définis.
Interne Kennung: DRH-2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80330000 Ausbildung im Bereich Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONDUITE ENGINS - CHARIOTS
Beschreibung: CONDUITE ENGINS - CHARIOTS
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRIQUE
Beschreibung: ELECTRIQUE
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0009
Titel: SECOURISME ET INCENDIE
Beschreibung: SECOURISME ET INCENDIE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0010
Titel: AMIANTE
Beschreibung: AMIANTE
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0011
Titel: CATEC
Beschreibung: CATEC
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0012
Titel: AIPR
Beschreibung: AIPR
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0013
Titel: TRAVAIL EN HAUTEUR
Beschreibung: TRAVAIL EN HAUTEUR
Interne Kennung: LOT 7