43360-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Innentürelemente (BA 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Innentürelemente (BA 1)
Beschreibung: Innentürelemente, 27 Stück Brandschutzelemente, 32 Stück Innenfensterelement, 1 Stück Brandschutzfestverglasung, 1 Stück
Vorherige Bekanntmachung: 612499-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1851.28