2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSURANCE
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE PRESTATION D'ASSURANCE
Interne Kennung: Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance responsabilité civile
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Franchise 500 en dom.matériels et immatériels
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance protection fonctionnelle
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance protection juridique
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance automobile
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Beschreibung der Optionen: Franchise á 500
Los: LOT-0006
Titel: Cyber-risques
Beschreibung: Assurance cyber-risques
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurance risques statutaires
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Beschreibung der Optionen: PSE 1 : Maternité, adoption (y compris congés pathologiques), Paternité pour agents CNRACL PSE 2 : Maladie Ordinaire amp; TPT sans lien avec un arrêt préalable pour agents CNRAC
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION D'ASSURANCE
Identifiant interne: Assurances
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Responsabilité civile
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Protection fonctionnelle
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Protection juridique
Identifiant interne: Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0004
Titre: Automobile
Description: Assurance automobile
Identifiant interne: Lot 4
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Titre: Dommages aux biens
Identifiant interne: Lot 5
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Description des options: Franchise á 500
Lot: LOT-0006
Titre: Cyber-risques
Description: Assurance cyber-risques
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Risques statutaires
Identifiant interne: Lot 7
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie