See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT COLLECTIF OCCASIONNEL POUR ADULTES ET ENFANTS
Beschreibung: TRANSPORT COLLECTIF OCCASIONNEL POUR ADULTES ET ENFANTS
Interne Kennung: 2025.07-MN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001