433610-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Metallglastüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallglastüren
Beschreibungca. 91 St. Stahlglastüren mit und ohne Brandschutzanforderungen
Vorherige Bekanntmachung249566-2026
Interne KennungKRU_EN_G110A4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000