43362-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Fahrzeugabsaugung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Fahrzeugabsaugung
BeschreibungInstallation einer Fahrzeugabsaugung in KFZ-Werkstatt. Installiert in Neubau (Geb. 2) 2 St. Absaugventilatoren mit ca. 3.000 m³/h Absaugleistung 2 St. Schlauchaufroller für Fahrzeugabsaugung 2 St. Saugschlitzkanäle je ca. 24 m 2 St. Laufwagen für Saugschlitzkanal Ca. 35 m Wickelfalzrohr bis DN 200 2 St. Dachdurchführung und Deflektorhauben
Interne Kennung41-621-43
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001