433626-2021 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miete von digitalen Druck- und Kopiersystemen LAVA/IT-DLZ
Referenznummer der Bekanntmachung: EU51/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miete von digitalen Druck- und Kopiersystemen für das Landesverwaltungsamt über das IT-Dienstleistungszentrum Saarbrücken inklusive Wartungsservice
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte, 30121200 Fotokopiergeräte, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten, 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete von digitalen Druck- und Kopiersystemen für das Landesverwaltungsamt über das IT-Dienstleistungszentrum für Schwarz/weiß und Color inklusive Wartung und Service der Systeme und inklusive monatliche Freikopien mit einer Vertragslaufzeit von 36 Monaten mit Verlängerungsoption für 2 x 12 Monate