2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przenośne i przewoźne moduły do budowy sieci 5G NR SA.”, cz. 2
Beschreibung: dostawa sprzętu i oprogramowania do budowy prywatnych sieci 5G NR SA
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem
5. Los
Los: LOT-0001