Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung Gerätewagen Gefahrgut
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_038a 81101
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Lieferung eines Gerätenwagen-Gefahrgut
Los 2: Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Gerätewagen-Gefahrgut
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Gerätewagen-Gefahrgut bestehend aus dem Fahrgestell (Los 1a), dem Aufbau (Los 1b) und der Funk- und Kommunikationstechnik (Los 1c).
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Gerätewagen-Gefahrgut
Hauptort der Ausführung:
Institut der Feuerwehr NRW Wolbecker Str. 237 48155 Münster
Lieferung von insgesamt 151 Artikeln als feuerwehrtechnische Beladung für einen Gerätenwagen-Gefahrgut.