See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour la réalisation, la fourniture et la livraison en version dématérialisée de titres restaurant à l'OPAC43
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour la réalisation, la fourniture et la livraison en version dématérialisée de titres restaurant à l'OPAC43. Procédure formalisée. Le marché ne comporte qu'un engagement maximum de 230 000 euros HT par an, soit un maximum de commande de 920 000 euros HT sur la durée totale du marché. Le délai d'exécution du marché est de 12 mois à partir de la date de notification, puis est reconductible tacitement 3 fois 12 mois.
Interne Kennung: 2025CDG337-161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour la réalisation, la fourniture et la livraison en version dématérialisée de titres restaurant à l'OPAC43