433640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A1, Schadstoffuntersuchungen,-gutachten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, Schadstoffuntersuchungen,-gutachten
BeschreibungA1 Schadstoffuntersuchungen,-gutachten für den 6-streifigen Ausbau von der AS Ascheberg - DEK-Brücke Münster Amelsbüren
Interne Kennung230-25-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1, Schadstoffuntersuchungen,-gutachten
Interne KennungLOT-0000