2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour la commune de Petite-Forêt
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurances dommages aux biens
Interne Kennung: PF26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0